详细信息 已有879人次关注该问题
办件标题   咨询 
办件内容   2018年事业编面试什么时间进行 
办件附件   无附件 
办件分类   其他事项 
办件编号   ZX20180401924 
提交时间   2018-04-15 15:48  IP   1.1.1.1 
处理情况
处理状态   处理完毕 
答复内容   面试时间尚未确定,请关注兖州区政府网。咨询电话:3753806
答复人   人力资源和社会保障局  答复时间   2018-04-16 15:00
附件   无附件
满意度评价
网友解答
处理过程