详细信息 已有933人次关注该问题
办件标题   陈家村 
办件内容   陈家村古城村附近五个村子有没有拆迁计划 
办件附件   无附件 
办件分类    
办件编号   XX20180402511 
提交时间   2018-04-12 21:48  IP   1.1.1.1 
处理情况
处理状态   处理结束 
答复内容   您好,感谢您对酒仙桥街道办事处工作的支持。陈家村、古城村、付家楼村近期暂无拆迁计划。相关事宜请咨询街道城市建设与管理办公室,联系电话:3335319。
答复机构   酒仙桥街道办事处  答复时间   2018-04-16 09:48
附件   无附件
满意度评价
网友解答
处理过程