详细信息 已有251人次关注该问题
办件标题   金谷大道谷村段道路坑坑洼洼 
办件内容   金谷大道谷村镇驻地,大路上很多坑,这个问题年前就是一个个的坑,至今没人管理! 
办件附件   无附件 
办件分类   建议批评 
办件编号   XX20180402484 
提交时间   2018-04-08 14:55  IP   1.1.1.1 
处理情况
处理状态   处理结束 
答复内容   感谢您对我们工作的支持,就您提出的问题回复如下:2018年县道养护工程是我局重点工作之一,目前已安排人员对该路进行了全面调查,正在做图纸编制预算,准备送评审等手续。近期将实施挖补。如有其它问题:请联系0537-3413776。
答复机构   区交通运输局  答复时间   2018-04-17 10:39
附件   无附件
满意度评价
网友解答
处理过程