详细信息 已有807人次关注该问题
办件标题   回迁 
办件内容   旧关东区16号楼什么时候交房?谢谢! 
办件附件   无附件 
办件分类    
办件编号   ZX20180301799 
提交时间   2018-03-09 21:26  IP   1.1.1.1 
处理情况
处理状态   处理完毕 
答复内容   感谢您对我们住建工作的支持,就您提出的问题回复如下:目前主楼已完工,正在进行室外工程施工,预计2018年6月具备上房条件。详情请咨询:6621691
答复人   住房和城乡建设局  答复时间   2018-03-13 16:08
附件   无附件
满意度评价
网友解答
处理过程