详细信息 已有1380人次关注该问题
办件标题   建议兴隆庄街道在限高后通知公交公司恢复公交 
办件内容   随着兴隆庄街道驻地南部限高杆的设立,限宽的移除。因限宽阻断的13路车恢复原路已经具备条件,希望街道办可以向公交公司申请恢复13路车原线路。 
办件附件   无附件 
办件分类    
办件编号   XX20180302372 
提交时间   2018-03-06 16:15  IP   1.1.1.1 
处理情况
处理状态   处理结束 
答复内容   感谢您对我们工作的支持,就您提出的问题由公交公司回复如下:公交公司已经于3月4日恢复原线路运行,可以到达兴隆庄镇四庄新村。如有其它问题:请联系0537-3656226。
答复机构   区交通运输局  答复时间   2018-03-08 14:05
附件   无附件
满意度评价
网友解答
处理过程