详细信息 已有471人次关注该问题
办件标题   怡和花园物业卫生差 
办件内容   同样是和别的高档小区交物业费一样的钱,怡和花园小区物业楼道内环境太差了,忘领导关注,整理小区内环境 
办件附件   无附件 
办件分类    
办件编号   XX20180302369 
提交时间   2018-03-05 20:45  IP   1.1.1.1 
处理情况
处理状态   处理结束 
答复内容   非常感谢您对我们工作的理解和支持,针对您反映的问题,我们已反馈给社区及物业,督促其提高服务水平和质量。如有其它问题请联系龙桥街道 0537-3428011 。
答复机构   龙桥街道办事处  答复时间   2018-03-13 11:14
附件   无附件
满意度评价
网友解答
处理过程