详细信息 已有957人次关注该问题
办件标题   李楼社区流动摊贩广播扰民 
办件内容   李楼社区内经常有流动摊贩广播,严重影响居民休息,请城管执法部门管理管理。 
办件附件   无附件 
办件分类    
办件编号   XX20180302358 
提交时间   2018-03-02 12:56  IP   1.1.1.1 
处理情况
处理状态   处理结束 
答复内容   你好,接到留言后,社区村委会已安排人员巡逻,如发现流动摊贩会及时劝阻播放广播的行为,确保居民日常生活不受影响。咨询电话:3653460.
答复机构   新兖镇  答复时间   2018-03-05 16:53
附件   无附件
满意度评价
网友解答
处理过程