详细信息 已有945人次关注该问题
办件标题   2018年事业编考试最后人数信息未公开 
办件内容   为什么兖州区事业单位考试最后报名人数及缴费人数统计还没有出来,济宁市县区基本都已经出来,兖州一直不公布有什么特殊的地方吗。谢谢 
办件附件   无附件 
办件分类   建议批评 
办件编号   XX20180202304 
提交时间   2018-02-08 10:12  IP   1.1.1.1 
处理情况
处理状态   处理结束 
答复内容   将于近日公布,请关注兖州区政府网站或济宁市兖州区人力资源和社会保障局网站。咨询电话:3753806。
答复机构   区人力资源和社会保障局  答复时间   2018-02-09 10:13
附件   无附件
满意度评价
网友解答
处理过程