详细信息 已有285人次关注该问题
办件标题   请问新兖镇宋家村近期有拆迁计划吗? 
办件内容   您好 我们这个宋家村 东西南北四个方向全部都已拆迁了 就剩我们这一个村子了 就是想问一下我们这个村子大概什么时候能拆迁 
办件附件   无附件 
办件分类   反映要求 
办件编号   ZX20180201717 
提交时间   2018-02-06 18:30  IP   1.1.1.1 
处理情况
处理状态   处理完毕 
答复内容   你好,暂时没有拆迁计划。咨询电话:3656059.
答复人   新兖镇  答复时间   2018-02-12 15:51
附件   无附件
满意度评价
网友解答
处理过程