详细信息 已有228人次关注该问题
办件标题   姜高村迟迟不分房 
办件内容   本人在新兖镇姜高村2014购买购买的本村房源到现在迟迟没有分房,全村约有40户没有分房,请领导关心一下,为老百姓考虑一下谢谢 
办件附件   无附件 
办件分类   反映要求 
办件编号   XX20180202295 
提交时间   2018-02-04 14:15  IP   1.1.1.1 
处理情况
处理状态   处理结束 
答复内容   你好,姜高村两委开会商议,由于春节将近,年前不再分房,待春节后统一分房。咨询电话:3656059.
答复机构   新兖镇  答复时间   2018-02-12 15:49
附件   无附件
满意度评价
网友解答
处理过程