详细信息 已有1737人次关注该问题
办件标题   新世纪阳光花园小区南空地 
办件内容   新世纪阳光花园小区南空地(原老玻璃厂)现在正在施工,想咨询下在建设什么,为什么没有公告? 
办件附件   无附件 
办件分类    
办件编号   XX20180102193 
提交时间   2018-01-04 14:18  IP   1.1.1.1 
处理情况
处理状态   处理结束 
答复内容   感谢您对城乡规划工作的关心和支持。该地块为青特置业项目。规划局咨询电话:3459902。
答复机构   区规划局  答复时间   2018-01-08 14:57
附件   无附件
满意度评价
网友解答
处理过程