详细信息 已有1148人次关注该问题
办件标题   大禹南路公交车不方便出行问题 
办件内容   从行政办公中心到新兖镇政府一段为何无公交车呢?好几年不方便! 
办件附件   无附件 
办件分类    
办件编号   XX20180102192 
提交时间   2018-01-04 01:34  IP   1.1.1.1 
处理情况
处理状态   处理结束 
答复内容   感谢您对我们工作的支持,就您提出的问题回复如下:公交新线路的开通需要报上级部门同意并批准,暂无从行政办公中心到新兖镇政府的公交车,到新兖镇政府可以到城区换乘6路车。如有其它问题:请联系0537-3656226。
答复机构   区交通运输局  答复时间   2018-01-09 15:10
附件   无附件
满意度评价
网友解答
处理过程