详细信息 已有1821人次关注该问题
办件标题   2018年兖州区事业单位招聘 
办件内容   请问今年兖州区是否参加省事业编统考?是否招聘综合类岗位?谢谢! 
办件附件   无附件 
办件分类   其他事项 
办件编号   ZX20180101608 
提交时间   2018-01-02 11:56  IP   1.1.1.1 
处理情况
处理状态   处理完毕 
答复内容   2018年事业单位招聘考试事宜,请参照当年的招聘简章。咨询电话:3753806
答复人   人力资源和社会保障局  答复时间   2018-01-05 08:56
附件   无附件
满意度评价
网友解答
处理过程