详细信息 已有1806人次关注该问题
办件标题   交通路线 
办件内容   兖州九州路舜耕国际酒店路口,由路口西向东驶入设置在九州路南非机动车道的停车位,是走直行车道还是右转车道驶入?现在路口好像有一条引导线连接右转车道,不知是否在使用?谢谢。 
办件附件   无附件 
办件分类    
办件编号   ZX20171201583 
提交时间   2017-12-23 22:03  IP   1.1.1.1 
处理情况
处理状态   处理完毕 
答复内容   感谢您对我们工作的支持,就您提出的问题回复如下:感谢您对我们提出的宝贵建议,请根据地面标识进行行驶找到调头口进入该路段停车位顺向停车。谢谢理解、支持。如有不明确情况,欢迎咨询电话:3446203。
答复人   公安局  答复时间   2017-12-28 09:15
附件   无附件
满意度评价
网友解答
处理过程