详细信息 已有1835人次关注该问题
办件标题   南关村 
办件内容   南关村2018年拆迁吗 
办件附件   无附件 
办件分类   其他事项 
办件编号   ZX20171201575 
提交时间   2017-12-19 20:32  IP   1.1.1.1 
处理情况
处理状态   处理完毕 
答复内容   您好,感谢您对城乡规划工作的关心和支持。该地区已纳入城市改造范围,具体时间请关注政府公告。规划局咨询电话:3459902。
答复人   规划局  答复时间   2017-12-26 11:03
附件   无附件
满意度评价
网友解答
处理过程