详细信息 已有4204人次关注该问题
办件标题   红绿灯 
办件内容   兖州九中东丰兖西路与荆州路交叉口无红绿灯,放学时交通混乱。存在安全隐患可否安装红绿灯,哪怕先按一个临时的也可以。 
办件附件   无附件 
办件分类   效能建设 
办件编号   XX20171102092 
提交时间   2017-11-23 20:38  IP   1.1.1.1 
处理情况
处理状态   处理结束 
答复内容  

感谢您对我们工作的支持,就您提出的问题回复如下:

感谢您对我们提出的宝贵建议,我们将积极向区政府反映,并根据路况实际,合理设置交通设施。

如有不明确情况,欢迎咨询电话:0537-3446203

答复机构   区公安局  答复时间   2017-11-28 09:55
附件   无附件
答复内容   感谢您对我们工作的支持,就您提出的问题回复如下:感谢您对我们提出的宝贵建议,我们将积极向区政府反映,并根据路况实际,合理设置交通设施。如有不明确情况,欢迎咨询电话:0537-3446203。
答复机构   区公安局  答复时间   2017-11-28 09:55
附件   无附件
满意度评价
网友解答
处理过程