详细信息 已有4711人次关注该问题
办件标题   君临华庭东部空地 
办件内容   您好,请问一下君临华庭东部空地下一步建设什么场所,君临华庭东,九州大道立交桥众创大厦北,财政局南这一大块空地下一步政府的规划是什么。什么时候开始建设。谢谢 
办件附件   无附件 
办件分类   效能建设 
办件编号   XX20171102082 
提交时间   2017-11-20 16:38  IP   1.1.1.1 
处理情况
处理状态   处理结束 
答复内容   感谢您对城乡规划工作的关心和支持。该地块目前没有规划具体项目。规划局咨询电话:3459902
答复机构   区规划局  答复时间   2017-11-22 10:43
附件   无附件
满意度评价
网友解答
处理过程